В гостях у ГСУ ФК «Нафтан-Новополоцк»

25.03.2024
25 марта в рамках весенних каникул воспитанники детского социального приюта были приглашены на совместную тренировку с основным составом ГСУ ФК «Нафтан – Новополоцк».

Организаторами данной встречи стали председатель ГСУ ФК «Нафтан-Новополоцк» Алексей Владимирович Ванько и Савко Любовь Николаевна, пресс-секретарь ГСУ ФК «Нафтан-Новополоцк».

Тренировку для воспитанников детского социального приюта провели главный тренер Рыбак Альберт Владимирович, тренеры основного состава Игорь Станиславович Латош и Валерий Римантасович Стрипейкис.

Спортсмены организовали для ребят спортландию, небольшую «двухсторонку» и проверили вратарей футбольного клуба «с точки» в паре с каждым ребёнком.

Воспитанники получили море положительных эмоций от знакомства и совместной тренировки, а футболисты – заряд позитива от общения с задорными, светлыми и жизнерадостными детьми!

В конце встречи воспитанникам вручили ценные подарки: кожаные футбольные мячи, футбольные сетчатые манишки двух расцветок, вратарские перчатки, конусы для футбола.

Администрация ГУО «Социально-педагогический центр г. Новополоцка», педагоги детского социального приюта выражают слова благодарности и признательности ГСУ ФК «Нафтан-Новополоцк» за оказанное внимание несовершеннолетним, попавшим в трудную жизненную ситуацию.